ОТКРЫТ НАБОР НА 2024/2025 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД

    ПОДРОБНЕE    
  

1 декабря 2023 года представители MWSLiT во Вроцлаве имели удовольствие посетить штаб-квартиру компании Priority Freight во Вроцлаве, чтобы обсудить детали и перспективы дальнейшего сотрудничества.

 

Во время встречи компанию представлял Vitalii Synychka, выпускник MWSLiT во Вроцлаве (обучение на английском языке), который руководит отделом логистики и использует знания, полученные в университете, в своей профессиональной деятельности. Priority Freight является патроном Национальной логистической олимпиады, предлагает стажировки для студентов, уже много лет участвует в ярмарках вакансий, а также реализует проекты ЕС совместно с университетом. 

 

Приятно встречать выпускников в компаниях-партнерах и наблюдать за их карьерой.

 

Спасибо за приятную встречу, открытость к совместным инициативам и интересные идеи для сотрудничества на текущий учебный год.

 

 

Важно знать
  • Практические элементы в процессе обучения, возможны благодаря постоянным контактам с практиками и сотрудничеству с предприятиями в области транспорта, логистики и экспедиции;
    • Университет с положительной оценкой Польской Аккредитационной Комиссии программ обучения направления «Логистика» I и II степени;
    • Университет вписан в реестр подготовительных учреждений DWUP;
    • Сертифицированные полномочия в области управления качеством.

    Читай больше

    Дуальное обучение

    Целью Дуального Обучения является предоставление студентам возможности учиться и получать опыт на практике. Программа Дуального Обучения подразумевает прохождение студентом практики или стажировки два дня в неделю и получение за свою работу заработной платы, не ниже оплаты за обучение. Работа по профессии, в соответствии с выбранной специальностью, возможна уже на II году обучения. На дуальной программе можно обучаться на направлении «Логистика» (степень инженера и бакалавра) и «Транспорт» (степень бакалавра).

    Наши новости

    Международный университет логистики и транспорта во Вроцлаве
    вул. Солтысовицка 19 Б          51-168 Вроцлав
    тел: (71) 324-68-42 вн. 225           
    zagranica.rekrutacja@msl.com.pl

    facebook     youtube     skype     telegram     viber     whatsapp    Ig mwslit m