ОТКРЫТ НАБОР НА 2025/2026 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ГОД

    ПОДРОБНЕE    
  

8 – 10 июля 2025 года в Международном университете логистики и транспорта во Вроцлаве состоялась встреча с представителями партнерских университетов – University of Lorraine (Франция), University of Messina (Италия) и Politechnic School of Agadir (Марокко).

 

Во время визита гости встретились с ректором д-ром Marcinem Pawęska, профессором MWSLiT, на которой обсуждались планы совместной реализации научных и учебных проектов, а также инициативы в области интернационализации образования. Ректор и докладчики из других университетов подписали декларацию о сотрудничестве, целью которой является создание совместной межвузовской магистерской программы в области логистики.

 

Визит стал прекрасной возможностью для представителей партнерских высших учебных заведений принять участие в дипломных экзаменах. Благодаря сотрудничеству с University of Lorraine выпускники магистерских программ на английском языке получают два диплома: польский и французский.

 

Финансируется из средств ЕС. Выраженные взгляды и мнения являются исключительно мнениями автора или авторов и не обязательно отражают взгляды и мнения Европейского Союза или Европейского исполнительного агентства по образованию и культуре (EACEA). Европейский Союз и EACEA не несут за них ответственности.

 

 

Международный университет логистики и транспорта во Вроцлаве
вул. Солтысовицка 19 Б          51-168 Вроцлав
тел: (71) 324-68-42 вн. 225           
zagranica.rekrutacja@msl.com.pl

facebook     youtube     skype     telegram     viber     whatsapp    Ig mwslit m